Куртка scotch & soda. голландия.

В наявності
Б/В
Scotch & Soda (скотч и сода) — модная, прогрессивная марка, которая завоевала сердца неординарных личностей по всему миру. Бренд Scotch&Soda был основан в 1985 году. Дизайнерское находится в самом сердце Голландии, там, где Амстердам смешал свои речные каналы и свободу человека!
Scotch&Soda в корне отличается от других брендов, он не делит моду и стиль на группы и течения, главным его ориентиром является индивидуальность, презентация самих себя! Особенную популярность одел Scotch & Soda завоевал только в 2002 году благодаря новой группе дизайнеров. Одел Scotch & Soda отличает инновационный подход к использованию материалов, фактуры и тканей.
Отличается высоким качеством и оригинальным дизайном, в нем удобно ходить не только на работу, но и в спортивный клуб или на вечеринку с друзьями – это удобная одежда для активных мужчин.
Чтобы было приблизительно понятно на какой прайс ориентироваться в магазинах марки, то ее конкурентами являются Tommy Hilfiger, Marco Polo.

Ветровка в идеальном состоянии. Есть нюанс - на собачке у молнии нет язычка - вставлено колечко. На карманах его тоже нет... там ничего не вставлено. Просто так застёгивается :)

Одета и носилась на 52 размер. Рукава можно разогнуть, они были подшиты на пару см.

Замеры:
плечи 58,5см (занижены!!!)
под мышками 73 см
талия 68 см
низ 66 см
рукав 62 см (плечи занижены!!!)
длина 82 см

Розміри
XL
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Scotch & Soda (Скотч & Сода)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство ЕС
320 грн
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє