Бронь 70c двойной пуш ап victoria's secret черный эффектный бюстгальтер

В наявності
Б/В
С чем у вас ассоциируется словосочетание шикарное белье? Держу пари, в подавляющем большинстве случаев с Victoria’s secret! Почему?
Во-первых, великолепное качество материалов и исполнения, обеспечивающих великолепную посадку и идеальную грудь, во-вторых, потрясающие ткани, дизайны, расцветки и фасоны, в-третьих — удобство выбора и частота появления новых коллекций (8 раз в год) — вот что привлекает миллионы поклонников марки по всему миру.
Качественное, ноское, удобное и незаметное под одеждой при этом красивое и сексуальное - это женское нижнее белье от Victoria's Secret.
Попробовав раз, Вы не сможете носить другое.
Предлагаю бюстгальтер коллекции Bombshell.
Размер указан 70C.
Прекрасная, популярнейшая модель бюстгальтера с двойным Push-up коллекции Bombshell. Очень удачный крой прекрасно поддерживает грудь и визуально прибавляет 2-а размера. При этом модель формирует естественную форму фигуры, очень удобна при ношении и севершенно не заметна под одеждой. К тому же естественный Push-up увеличивая размер бюста одновременно скрадывает объем тали, делая Вашу фигуру в виде изящного силуэта песочных часов.
В отличном состоянии.
В магазине цена 2475 грн

Розміри
B
C
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Victoria's Secret (Викториас Сикрет)
Наличие в наличии
Ch_Irinka
На Клумбі 11 роки
Більше 600 продажів