Очень довольна покупкой!Рекомендую!!!!
Рекомендую, как оперативного ответственного покупателя! От сделки только положительные эмоции
Рекомендую всем очень ответственного и порядочного продавца! Товар полностью соответствует описанию. Покупкой очень довольна!!! Спасибо и удачных сделок!!!
Приятный в общении покупатель. Рекомендую))
РЕКОМЕНДУЮ замечательного и ответственного продавца!
Спасибо за приятную сделку!
Рекомендую!!! Приятный, ответственный и оперативный продавец! Покупкой очень довольны! Удачи Вам, Юля и только благодарных Вам покупателей!!!
Рекомендую отличного продавца!!!
Очень ответственный и порядочный продавец! Товар соответствует описанию на все 100%! От сделки одно удовольствие! Рекомендую!
В очередной раз убедилась в порядочности продавца, большое спасибо! Рекомендую!
Замечательный продавец, все оперативно и качественно. Очень благодарна за товар. Всем рекомендую. А Вам, Юля хороших покупателей, удачи!
Чудова людина та безпроблемна співпраця:-)
Рекомендую!
Рекомендую как ответственного, приятного в общении продавца. Товар замечательного качества, на все вопросы по товарам получила ответы. В общем от сделки одно удовольствие!
Всем рекомендую Юлю, как ответственного продавца!Сделка прошла в четко оговоренные сроки!Спасибо за штанишки!)))
Только самые наилучшие рекомендации! Мне приятно было обратиться! Получили удовольствие и от покупок и от общения! Побольше благодарных клиентов, с ув наша семья!
Очень позитивный и ответственный продавец! Было приятно сотрудничать! Товар соответствует описанию! Спасибо большое! Всем рекомендую!